Новости партнеров
Происшествия

15-летний пскович обвиняется в избиении отчима до смерти с помощью бамбуковой палки и боксерской груши

27.12.2011 14:49|ПсковКомментариев: 11

Прокуратура Пскова направила в суд уголовное дело по обвинению 15-летнего несовершеннолетнего в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре, преступление произошло в сентябре 2011 года.

Несовершеннолетний находился у себя дома. В это время домой возвратился его отчим в состоянии алкогольного опьянения. Войдя в прихожую, пьяный мужчина упал на пол и оставался лежать. 

В ходе возникшего конфликта подросток собачьим поводком связал ноги отчиму, привязав второй конец поводка к металлической трубе.

После чего взял боксерские перчатки и нанес мужчине два удара в область лица и один удар в область груди.  Затем он взял спортивный снаряд в виде боксерской груши массой 17 кг и с силой бросил ее  на живот отчима. Далее бамбуковой палкой стал избивать лежащего на полу отчима, нанеся ему не менее 35 ударов по различным частям тела. Отчим от полученных травм скончался на месте преступления.    

Материалы уголовного дела направлены в Псковский городской суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей