Новости партнеров
Происшествия

24-летний пскович подозревается в убийстве отца

08.01.2012 16:47|ПсковКомментариев: 9

Ночью  8 января в одном из домов по ул.Фрунзе в г.Пскове обнаружен труп 66-летнего местного жителя с телесными повреждениями в области головы, сообщает официальный сайт следственного управления СК России по Псковской области.  По данному факту следственным отделом по г.Псков возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 24-летний сын потерпевшего.

По версии следствия, в ночь на 8 января между отцом и сыном, которые находились вдвоем в своем доме, произошел конфликт, в ходе которого последний взял топор и нанес им не менее шести ударов в область головы потерпевшего. От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия.

Изучение личности задержанного лица показало, что летом текущего года он уже был осужден к условной мере наказания за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему отцу.

В ближайшее время злоумышленнику планируется предъявить  обвинение в убийстве и направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей