Новости партнеров
Происшествия

Пскович взят под стражу за убийство отца

12.01.2012 08:50|ПсковКомментариев: 2

9 января 24-летнему жителю Пскова предъявлено обвинение в убийстве отца, суд решил заключить его под стражу, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Алексей Назаренко.

Он напомнил, что 8 января следственным отделом по городу Пскову было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что 8 января около 00.30 в одном из домов по ул.Фрунзе житель города Пскова, 1987 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, учинил ссору со своим отцом, 1945 года рождения, в ходе которой решил убить последнего.

Молодой человек нанес своему отцу около 10-15 ударов руками и ногами в область головы. Затем он взял на кухне топор и нанес обухом топора не менее 6 ударов в область головы своего отца, причинив ему телесные повреждения в виде перелома костей лица, повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, со смертельным исходом от аспирации кровью.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей