Новости партнеров
Происшествия

Жительница Псковского района поцарапала полицейского

22.01.2012 14:53|ПсковКомментариев: 25

Жительница Псковского района поцарапала ногтями шею сотрудника полиции. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Александр Степанов, 19 января следственным отделом по городу Псков следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ - применение насилия, неопасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

17 декабря 2011 года около 02.40 полицейский-водитель, получив сообщение по радиостанции от патрульного экипажа, в составе полицейского-водителя ОР ППСП УМВД России по городу Пскову старшего сержанта полиции и инспектора ОР ППСП УМВД России по городу Пскову лейтенанта полиции, о нарушении общественного порядка у одного из домов по ул. 23 Июля города Пскова, проследовал к месту совершения административного правонарушения для его пресечения.

На месте нетрезвая гражданка Псковского района 1982 года рождения умышленно поцарапала ногтями шею сотрудника полиции.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей