Новости партнеров
Происшествия

Труп пожилой женщины обнаружили после пожара в квартире на улице Гражданской в Пскове

31.01.2012 21:19|ПсковКомментариев: 0

30 января после пожара в квартире дома на улице Гражданской в Пскове обнаружили труп пожилой женщины. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Светлана Афанасьева.

Около 14.10 жильцы дома почувствовали запах дыма из одной из квартир и вызвали пожарных. По прибытию пожарные, потушив очаг возгорания,  нашли в квартире труп пожилой женщины со следами ожогов.

При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия обнаружена частично выгоревшая квартира,  труп хозяйки вышеуказанной квартиры со следами отравления угарным газом, термическими ожогами. Следственным отделом по городу Псковк по факту обнаружения трупа женщины в сгоревшей квартире проводится проверка. Непосредственная причина возгорания устанавливается. Граждан, имеющих какую-либо информацию о причине возникновения пожара и гибели хозяйки квартиры, просят обратиться в следственный отдел по городу Псков по телефону 62-16-86. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей