Новости партнеров
Происшествия

Великолукские полицейские в короткие сроки раскрыли убийство

06.02.2012 16:17|ПсковКомментариев: 5

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Великим Лукам в кратчайшие сроки раскрыли убийство, которое произошло 3 февраля. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Вечером 3 февраля двое работников одного из предприятий в Великих Луках решили отпраздновать окончание рабочей недели. Мужчины купили спиртное и отправились на квартиру по улице Ставского, где проживал один из них.  В ходе затянувшегося застолья между коллегами по работе возникла ссора, в результате которой 22-летний гость нанес несколько ударов ножом хозяину квартиры. От полученных ранений 38-летний мужчина скончался на месте. Злоумышленник, прихватив телевизор и банковскую карту, с места преступления скрылся.

Для его розыска  были задействованы самые опытные оперативники уголовного розыска.  Поиск  затруднялся тем, что погибший имел очень широкий круг общения.  Но все же, в результате грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий  подозреваемый был задержан уже 5 февраля.  Мужчина сразу же признал свою вину.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей