Новости партнеров
Происшествия

В Усвятском районе будут судить 86-летнюю старушку, которая не узнала свою подругу и нанесла ее смертельные ножевые удары

10.05.2012 21:12|ПсковКомментариев: 16

В Усвятском районе перед судом предстанет пожилая женщина, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом своей подруге, сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении СК России по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 28 января 60-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, через незапертую дверь прошла в дом своей 86-летней подруги в дер.Цыгановы Нивы Усвятского района, где упала в коридоре на пол и уснула. На шум в коридор вышла хозяйка дома, которая, не узнав свою подругу и испугавшись постороннего человека, нанесла ей множество ударов ножом в область головы и туловища, а затем вновь легла спать. В результате массивной кровопотери, развившейся от полученных телесных повреждений, потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Великолукским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 86-летней жительницы Усвятского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом).

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей