Новости партнеров
Происшествия

57-летняя жительница Пскова предстанет перед судом за насилие над полицейским

25.07.2012 13:34|ПсковКомментариев: 6

57-летняя жительница Пскова предстанет перед судом за насилие над  командиром отделения ОРППСП УМВД РФ по городу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по г. Пскову СУ СК РФ по Псковской области Егор Петров, в ходе следствия было установлено, что 13 апреля, находясь на лестничной площадке подъезда многоквартирного дома в Пскове, гражданка применила насилие в отношении командира отделения ОРППСП УМВД РФ по г.Пскову, который находился при исполнении своих должностных обязанностей.

Гражданка в момент совершения преступления не могла осознавать фактический  характер и общественную опасность своих действий (бездействия) и руководить ими.

Следственным отделом по г.Пскову завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1955 года рождения, обвиняемой в совершении общественного опасного деяния, запрещенного уголовным законом, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, по факту применения насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем с утвержденным постановлением о направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей