Новости партнеров
Происшествия

Подозреваемого в изнасиловании 25-летней великолучанки арестовали

26.11.2012 16:38|ПсковКомментариев: 0

Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование), по факту изнасилования 25-летней местной жительницы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Алексей Игнатенко.

По версии следствия, в ночь на 23 ноября потерпевшая вышла из дома навстречу своему молодому человеку, который возвращался из магазина. В это время на улице на нее напал ранее судимый 41-летний мужчина, который затащил ее к гаражам возле одного из домов по проспекту Гагарина в г.Великие Луки, где изнасиловал.

Потерпевшая уверенно опознала подозреваемого. Следователям удалось собрать другие доказательства, которые указывают на его причастность к совершению преступления. В настоящее время по ходатайству следствия в отношении данного лица судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей