Новости партнеров
Происшествия

Штрафы на сумму более 30 тысяч рублей наложили псковские полицейские на валютчиков

11.07.2013 16:35|ПсковКомментариев: 18

За прошедший период текущего года псковские полицейские выявили 5 фактов незаконного обмена валюты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Псковской области на систематической основе осуществляются мероприятия по пресечению правонарушений, связанных с осуществлением незаконных валютных операций на территории г. Пскова и области. В 2013 году сотрудниками полиции осуществлено 30 рейдовых мероприятий. Выявлено 5 фактов незаконного обмена валюты. Изъято 1200 рублей, 1020 долларов США, 910 евро.

Материалы проверок направлены для возбуждения дел об административных правонарушениях и последующего их рассмотрения в Территориальное Управление Росфиннадзора в Псковской области. По результатам два гражданина привлечены к административной ответственности. Всего наложено штрафов на сумму 32068 рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции продолжается осуществление мероприятий по пресечению незаконных валютных операций на территории г. Пскова и области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей