Новости партнеров
Происшествия

Великолучане ограбили собутыльника из Тверской области

26.07.2013 10:42|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках сотрудники уголовного розыска задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа у дома на набережной Л.Шмидта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в полицию с заявлением обратился приезжий из Тверской области, который сообщил, что неизвестные избили его и отобрали дорогой мобильный телефон.

Стражи порядка провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий, в результате которых установили личности злоумышленников. Потерпевший опознал в них своих обидчиков. Выяснилось, что в одном из великолукских кафе  он  познакомился с двумя молодыми людьми. После выпивки поздним вечером решили продолжить знакомство  на свежем воздухе.  Во дворе  дома по набережной Л.Шмидта незнакомцы вдруг нанесли гостю города несколько ударов, прихватили его мобильник и скрылись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Грабители в настоящее время арестованы. Ими оказались безработные, ранее судимые великолучане. Похищенный  телефон  возвращен владельцу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей