Новости партнеров
Происшествия

В подвале дома на улице Кузнецкой в Пскове нашли закопанное тело задушенного мужчины

22.07.2014 22:40|ПсковКомментариев: 3

21 июля в правоохранительные органы поступило сообщение о возможном убийстве в центральном районе г.Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, в ходе проверки данной информации совместно с сотрудниками полиции ночью 22 июля в подвале дома по ул.Кузнецкой в г.Пскове обнаружено закопанное в земле тело мужчины.

По данному факту следственным отделом по г.Псков СУ СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В соответствии с предварительными результатами медицинского судебного исследования, пострадавший скончался от асфиксии в результате сдавления шеи.

По версии следствия, к преступлению причастен 26-летний житель Плюсского района, который в 1-ой декаде июля 2014 года, поссорившись с потерпевшим, нанес последнему множество ударов руками и ногами по различным частям тела, после чего задушил его.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей