Новости партнеров
Происшествия

На 9 лет сядет 19-летний пскович за избиение знакомого, который впоследствии умер

31.07.2014 10:32|ПсковКомментариев: 0
Собранные следственным отделом по городу Псков Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
 
По версии следствия, в ночь на 15 августа 2013 года трое молодых людей с целью выяснения отношений вызвали из дома по ул. Советской в Пскове 21-летнего потерпевшего и сопроводили его до ул. Правды. 
 
В ходе ссоры 19-летний юноша нанес пострадавшему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. С черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу, однако спустя пять дней скончался, не приходя в сознание.
 
Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 9 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей