Новости партнеров
Происшествия

К 9 годам колонии приговорили жителя Башкортостана, который зарезал случайного знакомого и еще три дня после этого жил в его квартире

31.07.2014 10:46|ПсковКомментариев: 1
Собранные следственным отделом по городу Пскову Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю Башкортостана. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, мужчина признан виновным в совершении убийства.
 
По версии следствия, 12-14 ноября 2013 года 42-летний пострадавший пригласил в квартиру на Рижском проспекте в Пскове случайного знакомого. В ходе распития спиртных напитков гость нанес ему множество ударов ножом в область шеи и груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник остался жить в квартире вплоть до 17 ноября 2013 года, пока трупный запах не распространился по дому.
 
Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей