Новости партнеров
Происшествия

В невельской деревне глава многодетного семейства до смерти избил жену, которая уснула, присматривая за детьми

17.09.2014 10:16|ПсковКомментариев: 46
Великолукский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области возбудил уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
 
По версии следствия, в ночь на 14 сентября в многодетной семье в деревне Сыроквашино Невельского района мужчина, вернувшись с работы домой, обнаружил супругу, которая, присматривая за детьми, уснула. 
 
Разозлившись, он стащил женщину с кровати на пол и нанес ей множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. В результате потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде множественных переломов ребер и разрывов внутренних органов, от которых она скончалась на месте происшествия.
 
В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Двое грудных младенцев помещены в больницу, трое детей дошкольного возраста - в приют. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей