Новости партнеров
Происшествия

Напавший на полицейского пскович из СМИ узнал о своем розыске и добровольно явился в СКР

19.09.2014 16:21|ПсковКомментариев: 4

Следственным отделом по г.Пскову Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР.

По версии следствия, 11 августа 2014 года сотрудники полиции по сообщению о драке прибыли во двор одного из домов по ул.Гражданской в городе Пскове, где обнаружили мужчину, который сообщил, что пострадал в данном инциденте. В момент разбирательства он напал на одного из стражей порядка, причинив телесные повреждения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, в связи с чем проводились мероприятия по установлению личности подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель.

19 сентября 2014 года мужчина, узнав из средств массовой информации о своем розыске, добровольно явился в Следственный комитет и сделал заявление о явке с повинной.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей