Новости партнеров
Происшествия

По факту убийства мужчины в Малой Листовке возбуждено уголовное дело (ФОТО)

23.09.2014 18:13|ПсковКомментариев: 57

По факту убийства мужчины в Малой Листовке (Псковский район) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении.

Напомним, 22 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в салоне автомашины «Нива Шевроле» в деревне Малая Листовка тела 55-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями. По неофициальной информации, убитый был известен в криминальных кругах и имел прозвище «Квадрат».

По версии следствия, около полудня неизвестный, подкараулив потерпевшего на выезде с дачи, через стекло автомашины произвел в него множество выстрелов. От полученных огнестрельных ранений последний скончался на месте происшествия. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и розыск лица, его совершившего.

УМВД России по Псковской области ищет свидетелей преступления. Полицейские обращаются к водителям автомашин, имеющих видеорегистратор и проезжавших в период с 11.00 до 13.00 22 сентября по автодороге Неелово-Печки, с просьбой обратиться в полицию по телефонам: (8112) 676-872 или (8112) 676-874. Любая информация может помочь установить подозреваемых.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей