Новости партнеров
Происшествия

Новоржевец скончался от рук брата, который зверски избил его и привязал к сараю из-за собаки

20.11.2014 09:23|ПсковКомментариев: 24

Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту обнаружения в салоне автомашины возле районной больницы в р.п.Пушкинские Горы тела 31-летнего мужчины с множественными ушибами и гематомами в области головы, туловища и конечностей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по версии следствия, к преступлению причастен 25-летний двоюродный брат потерпевшего, который в ночь на 19 ноября в дер.Кораблево Новоржевского района, поссорившись с родственником из-за плохого отношения к собаке, нанес мужчине множество ударов руками и ногами, а затем палкой по всему телу, после чего привязал его цепью к сараю.

Спустя некоторое время, обнаружив ухудшение самочувствия брата, пытался доставить его в больницу, однако потерпевший от полученных телесных повреждений скончался.

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей