Новости партнеров
Происшествия

В Пскове рабочий, поссорившись с коллегами из-за спальных мест, избил и ограбил их при помощи друзей

02.12.2014 15:51|ПсковКомментариев: 5

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Пскову раскрыли разбой,  совершенный в отношении двух жителей Ивановской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, утром 30 ноября в дежурную часть УМВД России по г. Пскову поступило заявление от жителя Ивановской области. Мужчина сообщил, что с августа месяца работает на стройке в Пскове. Все это время он вместе с еще несколькими рабочими проживает в частном доме на улице Земской. Ночью 30 ноября один из рабочих,  житель Гдовского района, вместе с двумя своими знакомыми с применением насилия совершил открытое хищение принадлежащего ему имущества.

Сотрудниками уголовного розыска все трое подозреваемых были задержаны. Выяснилось, что около трех часов ночи 30 ноября между двумя группами рабочих, проживающих в коттедже, возник конфликт из-за распределения спальных мест. Через некоторое время спор удалось решить мирно. Однако один из рабочих, 28-летний ранее судимый житель Гдовского района, решил отомстить  оппонентам. Он позвонил  своим псковским знакомым.  Вместе с ними он избил двух рабочих из Ивановской области, после чего похитил принадлежащее им имущество: мобильный телефон, ноутбук, планшетный компьютер и фотоаппарат. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, похищенное  было изъято. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Смотрите ли вы российское телевидение?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей