Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанет ревнивец из Таджикистана, который в Стругах Красных удлинителем задушил своего приятеля

31.03.2015 21:55|ПсковКомментариев: 0

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Таджикистана. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 19 октября 2014 года в Стругах Красных в процессе празднования дня рождения мужчина приревновал сожительницу к одному из гостей, который оказывал ей знаки внимание. В ходе ссоры он повалил 25-летнего потерпевшего на пол, прыгнул коленом на грудь, причинив телесные повреждения в виде множественных переломов ребер, после чего задушил его электрическим удлинителем. Затем он спрятал тело пострадавшего в подвале.

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции 7 ноября 2014 года в подвале дома обнаружено тело пострадавшего, а также задержан подозреваемый, который в это время скрывался в Ленинградской области.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей