Новости партнеров
Происшествия

В Пскове самолет совершил вынужденную посадку. ФОТО С МЕСТА ЧП

06.07.2015 19:57|ПсковКомментариев: 18

6 июля в 16.22 легкомоторный частный самолет Kodiak 100 совершил жесткую посадку через две минуты после взлета из аэропорта «Псков».

Воздушное судно приземлилось в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы, в болоте, в 200 метрах от трассы М-20 Санкт-Петербург – Невель.

Находившиеся на борту два члена экипажа получили ушибы и ссадины.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку Пилот самолета, который совершил жесткую посадку в Пскове, заплатит штраф Двигатель самолета, который жестко приземлился в Пскове, исследуется в Канаде В Пскове ведутся работы по подъему из болота самолета Kodiak 100, совершившего жесткую посадку 6 июля Совершивший в Пскове жесткую посадку самолет использовал чужой бортовой номер Следователи изучают обстоятельства жесткой посадки самолета в Пскове, летевшего в Рязань Специальная комиссия работает на месте ЧП на псковском аэродроме В Пскове самолет совершил вынужденную посадку. ФОТО С МЕСТА ЧП Члены экипажа самолета, совершившего жесткую посадку в Пскове, получили ушибы и ссадины Самолет, совершивший вынужденную посадку в Крестах, является частным В Крестах легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку
Лента новостей