Новости партнеров
Происшествия

В Порхове два брата ограбили и забили до смерти гражданина Латвии

25.08.2015 14:37|ПсковКомментариев: 10

Следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения гражданина Латвийской Республики Яниса Шалаевса с множественными телесными повреждениями.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, по версии следствия, 8 августа возле железнодорожного вокзала станции Порхов между Шалаевсом и братьями Ивановыми, Александром и Алексеем, возник конфликт на почве совместного употребления спиртных напитков. Ивановы повалили потерпевшего на землю и нанесли многочисленные удары руками и ногами по голове и телу пострадавшего, после чего Иванов Александр похитил у Шалаевса мобильные телефоны. С телесными повреждениями Шалаевс госпитализирован в реанимационное отделение больницы, где впоследствии скончался.

В отношении обоих братьев избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей