Новости партнеров
Происшествия

Прапорщик из себежской колонии поехал за хлебом и задержал грабителя

11.02.2016 18:10|ПсковКомментариев: 5

Прапорщик внутренней службы Виктор Ефремов, водитель пожарной машины отдельного пожарного поста ФКУ ИК-6 УФСИН России по Псковской области, задержал грабителя.Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

В этот вечер Виктор Ефремов, как обычно, забрав жену с работы, заехал в местный магазин поселка Сосновый Бор Себежского района за хлебом. Ожидая супругу в машине, он обратил внимание на явно нетрезвого покупателя, который, выйдя на крыльцо с пакетом в руках, тут же пустился в бегство. Заподозрив неладное, сотрудник ИК-6 бросился за ним.

Задержав злоумышленника, Виктор Ефремов дождался приезда сотрудника полиции и передал грабителя ему. Выяснилось, что преступник зашел в аптеку за лекарственными средствами, платить за которые не собирался. Как только фармацевт отвернулась, он выхватил пакет с препаратами с прилавка и пытался скрыться.

За содействие в задержании преступника и раскрытии преступления начальник МО МВД «Себежский» объявил сотруднику ИК-6 благодарность. Также Виктор Ефремов будет поощрен правами начальника УФСИН России по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей