Новости партнеров
Происшествия

В Псковской области мужчина увез на заброшенную ферму на велосипеде ребенка и над ним надругался

27.06.2016 12:23|ПсковКомментариев: 40
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст.126 (похищение человека) и п. «б» ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, по версии следствия, к преступлениям причастен 39-летний мужчина, который 26 июня 2016 года, под надуманным предлогом прокатиться, посадил на велосипед играющего на детской площадке малолетнего ребенка и вывез в безлюдное место, где нарушил половую неприкосновенность.
 
К поиску ребенка моментально были привлечены не только правоохранительные органы, но и местные жители. В результате совместных поисковых мероприятий ребенок был обнаружен на заброшенной ферме. Вместе с ним обнаружен и задержан предполагаемый злоумышленник.
 
В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. В ближайшее время следователи планируют предъявить этому лицу обвинение и добиваться его изоляции от общества.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей