Новости партнеров
Происшествия

Очередная стычка «лошадниц» произошла в Детском парке. ВИДЕО

20.03.2017 11:52|ПсковКомментариев: 50

Очередная стычка коневладельцев произошла в минувшее воскресенье в Детском парке г. Пскова. Соответствующие видеозаписи опубликованы на видеохостинге Youtube.

На представленных участниками конфликта видеозаписях видно, что в конфликте пытаются разобраться сотрудники полиции и администрации Пскова.

В социальных сетях отмечается, что результатом стычки стали три заявления в полицию.

Напомним, что на прошлых выходных в Детском парке также произошла драка между «лошадницами». Конкурентки по конному бизнесу избивали друг друга хлыстами на глазах у прохожих, в том числе детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: «Конный» конфликт в Пскове Чем может обернуться детский каприз «покататься на лошадке», рассказала псковичам омбудсмен Наталия Соколова Псковские «лошадницы» вышли на «фотоэкспедицию» в Детский парк Фотофакт: Какие еще нужны доказательства наглым «лошадницам»? Предупредительные знаки «Осторожно, цветы» предлагают установить в Пскове «лошадницы», которых обвинили в уничтожении 3000 тюльпанов Интерактив: Скачи-скачи, мой коник... Из-за «лошадниц» в Детском парке Псков не досчитался трех тысяч тюльпанов Конники написали жалобу Путину на сотрудников администрации Пскова Интерактив: Про лошадей, погоню, Крым и дрифт на ипподроме Сергей Сурин о «лошадницах» в Детском парке: Нужно более активно пресекать эти действия и добиваться наказания причастных лиц По факту воскресного инцидента с «лошадницами» в Детском парке составлен протокол и написано заявление в полицию Фотофакт: «Лошадницы» мстят городским властям, вытаптывая клумбы Очередная стычка «лошадниц» произошла в Детском парке. ВИДЕО «Лошадницы» из Детского парка в суде оспаривают все выписанные им штрафы Мария Березина и Валерий Наводкин призывают псковичей не подпускать детей к лошадям в Детском парке Лишь 8 протоколов об административном правонарушении составлены по следам «лошадиного» вопроса в Пскове Администрация Пскова не исключает возможности катания на лошадях в Детском парке «Лошадницы» прогнозируют поножовщину в Детском парке, если не вмешается полиция Ситуация с лошадьми в Пскове вызывает бурю возмущения со стороны горожан - администрация Драка между «лошадницами» в Пскове началась с перцового баллончика Администрация Пскова направила в полицию заявление с просьбой привлечь к ответственности участников драки в Детском парке Полиция даст оценку действиям наездниц, которые избивали друг друга хлыстами в Детском парке В Пскове «лошадницы» избивали друг друга хлыстами в Детском парке на глазах у прохожих. ВИДЕО
Лента новостей