Новости партнеров
Происшествия

Бомж из Новгорода в течение трех месяцев похищал закладные болты со шпал в Пскове

12.07.2017 16:10|ПсковКомментариев: 7
Сотрудниками отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Псковского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к совершению хищений имущества организаций транспортной инфраструктуры, выявлен гражданин, который пытался совершить кражу подкладок и закладных болтов.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, транспортными полицейскими установлено, что злоумышленник в течении трех месяцев совершал хищения деталей верхнего строения пути с бетонных шпал, складированных возле железнодорожного пути, расположенного на одной из улиц Пскова.
 
Общий вес похищенного имущества организации транспортной инфраструктуры составил около полутонны.
 
Установлено, что данный гражданин уроженец города Великий Новгород, нигде не работает и не имеет определенного места жительства.
 
Отделением дознания Псковского линейного отдела МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30,  ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Вместе с тем проводится проверка на причастность данного гражданина к совершению аналогичных преступлений.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей