04.12.2025 20:000
МВД продолжает розыск мужчины в зелёной футболке в Псковском районе
04.12.2025 18:374
Наталья Ильина отправится под домашний арест
04.12.2025 17:470
В Палкинском округе мужчину осудили за угрозу убийством
04.12.2025 17:230
Мужчина из Опочки получил 1,5 года ограничения свободы за развратные действия в парке Победы
04.12.2025 16:130
Газовый баллон взорвался в результате пожара в доме в Невеле
Подозреваемый в совершении нападения на врача Псковской детской областной больницы задержан. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
«Подозреваемый в совершении нападения на врача в ходе проведенных мероприятий задержан сотрудниками уголовного розыска. В настоящее время с ним работают, проводится проверка», - сообщили в ведомстве, добавив, что, по предварительной информации, гражданин является отцом ребенка, который какое-то время проходил лечение в Псковской детской областной больнице и впоследствии скончался.
Полицией обеспечена безопасность медперсонала больницы и безопасность пострадавшей. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.