На границе в Псковской области задержали 14 следующих в Евросоюз иностранцев

0

Три попытки незаконного пересечения государственной границы Российской Федерации пресекли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Псковской области за минувшие выходные и праздничные дни. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Псковской области

В Печорском и Себежском районах пограничники выявили и задержали вблизи государственной границы в общей сложности 14 иностранцев, которые пытались незаконно попасть в страны Евросоюза.

Решениями Печорского и Себежского районных судов нарушителей привлекли к административной ответственности в виде штрафов и выдворению с территории России. Правонарушителей поместили в центр временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации.

Прокомментировать