Новости партнеров
Происшествия

Жену по неосторожности застрелил мужчина в Новосокольническом районе

19.03.2009 10:29|Новосокольнический районКомментариев: 0

Свою гражданскую жену по неосторожности застрелил мужчина в Новосокольническом районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил прокурор Новосокольнического района Александр Бутылин.

18 марта, в 11.00, между мужчиной 1955 года рождения и женщиной 1958 года рождения, которые совместно проживали в деревне Мошино Новосокольнического района, произошла ссора. В ходе нее, на фоне возникших неприязненных отношений, мужчина, решив напугать свою гражданскую жену, взял ружье и выстрелил.

Как выяснилось в ходе проведенных оперативных мероприятий, мужчина хотел выстрелить в стену, но из-за резких движений женщины попал ей в область коленных суставов обоих ног. В результате женщина от сильного кровотечения скончалась, несмотря на то, что виновник произошедшего пытался оказать ей помощь самостоятельно и вызвал «скорую помощь».

По словам Александра Бутылина, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109.1 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Следствие по делу продолжается, мужчина задержан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей