Новости партнеров
Происшествия

64-летний пенсионер погиб при пожаре в своем доме в Пыталовском районе

06.07.2009 12:23|ПсковКомментариев: 0

За минувшие три дня, с 3 по 5 июля, в Псковской области зарегистрировано 14 пожаров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарные отряды региона совершили 36 выездов, из которых 7 оказались ложными. В огне и дыму погибли 5 человек.

3 июля в садовом товариществе «Озерное» в Псковском районе сгорел 2-этажный дачный дом. Его хозяйка 1969 года рождения доставлена в областную больницу с термическими ожогами 2-й и 3-й степени верхних конечностей, груди и шеи. 19-летняя дочь хозяйки также получила термические ожоги шеи и правого плеча 2-й степени. Соседний дачный дом и баня спасены от огня.

В деревне Анченки Опочецкого района сгорели жилой дом и надворная постройка. В деревне Захаркино в Островском районе сгорел автомобиль Toyota Corolla 2006 года выпуска, принадлежащий гражданке 1965 года рождения.

4 июля в деревне Боровичи Порховского района сгорела баня, принадлежавшая женщине  1958 года рождения. Ущерб составил 5 тысяч рублей. В прихожей однокомнатной квартиры на улице Золотковской 80-летней великолучанки сгорели шкаф и обои на  площади 5 квадратных метров.

5 июля в садовом товариществе «Мирное» в Псковском районе сгорели баня и сарай, принадлежавшие женщине 1952 года рождения. Хозяин еще одного сгоревшего сарая устанавливается.

В деревне Новоселье Стругокрасненского района на улице Школьной сгорели два жилых дома, хлев, сарай и летняя кухня. Все сгоревшие постройки принадлежали женщине 1922 года рождения. Пожарными спасена баня.

В деревне Дрыкушки Пыталовского района в жилом доме произошел пожар, образовался прогар в стене на площади 4 квадратных метра, стены закопчены. Обнаружен труп хозяина 1945 года рождения.

В деревне Дворицы Бежаницкого района сгорел жилой дом, принадлежавший 30-летнему мужчине. У дома 44 на улице Декабристов в Невеле в автомобиле УАЗ 31514 выгорел салон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей