Новости партнеров
Происшествия

На территории «Автоколонны №1120» в Пскове сгорел ГАЗ 31029

07.07.2009 12:22|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки, 6 июля, пожарные отряды Пскова и области совершили 7 выездов, из которых 5 - на пожары, 1 оказался ложным. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

На улице Леона Поземского в Пскове на территории «Автоколонны №1120» в автомастерской огнем повреждён салон автомашины ГАЗ 31029.

В деревне Гор-Бобыли Псковского района сгорели жилой дом и хозяйственная постройка под одной шиферной кровлей. Постройки принадлежали гражданке 1940 года рождения. Ущерб составил 50 тыс. рублей. От огня спасены 1 жилой дом, баня и 2 хозяйственные постройки.

В деревне Ляды Плюсского района огнем уничтожен промтоварный магазин и пристройка под склад. Также пострадал товар, принадлежащий предпринимателю. Пожарными спасены 1 кафе, 2 магазина, 4 хозпостройки.

В деревне Церковище Усвятского района огнем уничтожены жилой дом, дровяник и 0,5 кубометра дров. В бане сгорели кровля и стена, в хлеву повреждены кровля и стена. Принадлежит гражданке 1960 года рождения.

В Невеле на улице Великолукской в автомашине КАМАЗ выгорела кабина, повреждены передние колеса.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей