Новости партнеров
Происшествия

В одном из гаражных кооперативов Пскова сгорела машина

09.07.2009 10:23|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 6 пожаров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, пожарные отряды региона совершили 12 выездов.

В однокомнатной квартире на улице Шестака в Пскове сгорел холодильник, закопчено. Имущество принадлежит 31-летнему мужчине.

Также в областном центре в гаражном кооперативе КИГ-49 на улице Рокоссовского в автомобиле ВАЗ 2101 выгорел салон, повреждено лакокрасочное покрытие, подкапотное пространство моторного отсека по всей площади. На улице Вокзальной в Пскове  в скутере огнем повреждена пластиковая обшивка, сиденье, багажник, оплавились камеры колес. Принадлежность устанавливается.

До прибытия пожарных было потушено возгорание в электродвигателе холодильника в торговом павильоне по продаже мясных продуктов на улице Вокзальной, 36, в Пскове. Причиной стало короткое замыкание. Принадлежит имущество предпринимателю.

В деревне Дуброво Псковского района в жилом доме огнем повреждена комната, образовался прогар в потолочном перекрытии, закопчено. Жилой дом удалось спасти от огня.

В дачном доме на улице Партизанской в Стругах Красных выгорело внутри по всей площади. Принадлежность устанавливается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей