Новости партнеров
Происшествия

Нетрезвый мотоциклист съехал в кювет в Бежаницком районе, пострадала девушка

10.07.2009 12:04|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки на дорогах Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек были травмированы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УВД по Псковской области, задержаны 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

9 июля, около 10.00, на дороге у деревни Сельцо Локнянского района 60-летний водитель  автомашины Skoda  не справился с управлением, съехал в кювет, где перевернулся. В результате ДТП  водитель доставлен в районную больницу. 

Около 13.00 на 391-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель водитель 1985 года рождения, управлявший автомобилем ВАЗ 2114, при осуществлении обгона совершил столкновение с попутной автомашиной, марка и личность водителя устанавливаются. После чего ВАЗ съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир - женщина 1984 года рождения с различными травмами доставлены в районную больницу.

9 июля, в 22.30, в Бежаницком районе 22-летний водитель мотоцикла «Ява-63», не имея водительского удостоверения категории «А», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и  съехал в кювет. В результате ДТП мотоциклист и его пассажир - 20-летняя девушка с различными  травмами госпитализированы в районную больницу.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей