Новости партнеров
Происшествия

У ОАО «Смена» (Бежаницкий район) сгорело новое оборудование

13.07.2009 11:02|ПсковКомментариев: 0

34 выезда совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области за период с 10 по 12 июля. Из них 5 - на устранение пожаров. Шесть вызовов оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, 10 июля на ул. Высокой в Опочке в жилом доме, принадлежащем мужчине, 1947 года рождения, сгорела кровля по всей площади, огнем повреждено потолочное перекрытие в кухне. Спасен один человек, дом и трактор.

В Стругах Красных на улице Кузнечной в сарае, принадлежащем женщине, 1952 года рождения, огнем повреждена стена и кровля. Спасен дом и две хозпостройки. Автомобиль ВАЗ 2108 уничтожен огнем на улице Шафранского в Пыталово.

11 июля в деревне Плесы Бежаницкого района на строящейся ферме на открытой территории огнем повреждено новое в упаковке оборудование, принадлежащее ОАО «Смена».

12 июля на улице Рабочей в Великих Луках в автомобиле ВАЗ 2108, 1987 года выпуска, принадлежащем женщине, 1978 года рождения, поврежден моторный отсек, правое переднее колесо, лакокрасочное покрытие капота.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей