Новости партнеров
Происшествия

В Плюсском районе водители врезаются в деревья, а в Себежском - в железобетонное ограждение

14.07.2009 09:58|ПсковКомментариев: 1

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Пскова и области за минувшие сутки, 13 июля. Погибших нет, трое травмированы. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

Вчера около 17.55 на дороге у деревни Звягино Плюсского района водитель ВАЗ 21140, 1977 года рождения, находясь в нетрезвом виде, не справился с управлением, в результате чего машина съехала  в  кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель доставлен в районную больницу.

В Себежском районе вчера в 4.30 на ул. 7 Ноября водитель автомобиля «Тойота», 1987 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на железобетонное ограждение. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Также вчера около 11.00 на 50-м км автодороги Цапелька - Струги Красные, водитель  «Москвича», 1983 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет.  С травмами он доставлен в больницу.

Добавим, что за минувшие сутки было задержано 19 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей