Новости партнеров
Происшествия

Строитель сорвался с крыши дома на ул. Гражданской в Пскове и погиб от полученных травм

16.07.2009 10:12|ПсковКомментариев: 5

43 преступления зафиксировано в Пскове и области за минувшие сутки, 15 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, раскрыть удалось 28. В общем числе зарегистрированных преступлений значится один раскрытый грабеж и 21 кража (10 раскрыто). Также раскрыто пять ранее совершенных преступлений.

Вчера около 2 часов ночи от дома 77-б по улице Юбилейной была совершена кража велосипеда. Ущерб устанавливается.  В совершении кражи подозревается безработный мужчина, 1987 года рождения. Похищенное изъято. Продолжается проверка.

Еще одна кража выявлена сотрудниками отдела вневедомственной охраны города Великие Луки. В  период с  22.00 14 июля до 8.30 15 июля неработающий гражданин, 1977 года рождения,  с приусадебного участка  по  ул. Свободы  совершил  кражу овощей на сумму 500 рублей.  Гражданин задержан, продолжается расследование.

Кроме того, вчера в милицию обратился мужчина, который сообщил, что в ночь на 14 июля из сарая  у дома в деревне Волчьи Ямы Псковского района свободным доступом совершена кража  пяти  кур. Любительницей курятины оказалась женщина, 1957 года рождения. По факту проводится дополнительная проверка.

Еще одно заявление, поступившее в ОВД Псковского района, касается кражи 12 фундаментальных блоков с садоводческого товарищества «Вербинка». Ущерб составил 23 тыс. рублей.  Совершил кражу неработающий мужчина, 1951 года рождения. Проверка продолжается.

Кроме того, вчера в Пскове зафиксирован несчастный случай: в полдень поступило сообщение о том, что при проведении строительных работ  с  крыши  дома 17а  по ул. Гражданской в Пскове упал мужчина, 1987  года рождения. От полученных травм он скончался в областной больнице.  По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей