Новости партнеров
Происшествия

Последствия стихии ликвидировали ремонтные бригады Псковэнерго

20.07.2009 16:13|ПсковКомментариев: 0

Ремонтные бригады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» оперативно ликвидировали  последствия грозового фронта, прошедшего 19 июля по территории области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковэнерго.

По данным диспетчерской службы энергокомпании, в наибольшей степени стихия затронула сетевое хозяйство Гдовского, Стругокрасненского и Псковского районов.

После 19.00 на пульт дежурного диспетчера  Центральных электрических сетей «Псковэнерго» в связи с прекращением электроснабжения поступило 23 заявки от потребителей областного центра. На линиях 0,4 кВ в центре города, ближнем Завеличье и Запсковье происходили обрывы провода из-за падения на ЛЭП деревьев. В ряде случаев были повреждены ж/б опоры. Основная часть заявок поступила от абонентов с улиц Пароменская, Труда, Поземского, Набат. К вечеру этого же дня по 18 заявкам из 23 электроснабжение было восстановлено.

Наиболее сложные работы по ликвидации последствий прошедшего накануне грозового фронта энергетики полностью завершат в ближайшие часы.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей