Новости партнеров
Происшествия

23-летнему псковичу предъявлено обвинение в убийстве, совершенном в Дни города

29.07.2009 15:58|ПсковКомментариев: 2

Следственным отделом по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное 26 июля 2009 года по признакам преступления, предусмотренного ст. 105.1 УК РФ (убийство). Поводом для возбуждения уголовного дела стало обнаружение в доме, расположенном по улице Подвишенской в Пскове, тела гражданина У. 1956 года рождения с множественными колото-резаными ранениями. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в следственном управлении СКП РФ по Псковской области.

В результате проведенных совместно с подразделениями уголовного розыска следственно-оперативных мероприятий, лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления, задержано.

Им оказался ранее неоднократно судимый молодой человек 1986 года рождения, без определенного места жительства. 25 июля текущего года он самовольно покинул туберкулезный диспансер, где находился на стационарном лечении, для того, чтобы поучаствовать в праздничных мероприятиях Дня города.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении убийства, избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей