Новости партнеров
Происшествия

Алексей Севастьянов мечтает поговорить с человеком, ограбившим его дом

04.08.2009 14:34|ПсковКомментариев: 15

Президент Федерации футбола Псковской области, секретарь городского политсовета партии «Единая Россия», депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов мечтает, чтобы правоохранительные органы нашли человека, ограбившего его дом, так как хотел бы с ним поговорить. Об этом Севастьянов сообщил журналистам на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области 4 августа.

Депутат выразил сомнение в том, что преступника когда-нибудь найдут, и в то же время выразил огромное желание, чтобы его все-таки нашли. «Мне хочется, чтобы его нашли - интересно с ним поговорить. Есть ряд вопросов личного характера», - сказал Севастьянов, добавив, что спрашивать у грабителя, «почему я», будет глупо.

О ходе расследования факта грабежа он информацией не располагает, так как с сотрудниками следственных органов еще на эту тему не общался. Также Алексей Севастьянов оценил оперативность журналистов, которые узнали об ограблении его дома чуть ли не одновременно с правоохранительными органами.

Ранее сообщалось, что ограбление дома Алексея Севастьянова в деревне Малые Гоголи Псковского района произошло в ночь с 6 на 7 июля. Во время ограбления сам Алексей Севастьянов и члены его семьи были дома и спали. Предположительно, злоумышленники попали в дом через окно, взломав его. Ущерб от ограбления, по словам Севастьянова, значителен. Ранее он сообщал Псковской Ленте Новостей, что ограбление его собственного дома напомнило ему сцену из голливудского кинофильма о громком ограблении. Работа грабителя как профессионала, отличавшаяся продуманностью и аккуратностью, вызвала у него «восхищение».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей