Новости партнеров
Происшествия

В Себежском районе «четверка» сбила женщину с коляской, семимесячный ребенок доставлен в больницу

11.08.2009 09:59|ПсковКомментариев: 0

Пять дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано на дорогах Пскова и области за 10 августа. Один человек погиб, четверо травмированы. 11 водителей задержаны за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

10 августа на ул. Юбилейной в Пскове водитель 1981 года рождения, управлявший «Фольксвагеном», будучи трезвым, совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего через дорогу по пешеходному  переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в детскую областную больницу.

В деревне Скургы Дновского района 53-летний трезвый водитель ГАЗ 24 совершил наезд на велосипедиста 1998 года рождения, который ехал по проезжей части. В  результате ДТП велосипедист доставлен в районную больницу, а водитель с места происшествия скрылся. 

В Невельском районе на дороге у деревни Завережье водитель 1983 года рождения, находившийся за рулем ВАЗ 2106, не  справился с управлением автомобиля, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. Водитель погиб.

На 437-м км шоссе Санкт-Петербург - Киев в Опочецком районе водитель автомобиля «Лифан-214801» - женщина 1964 года рождения не справилась с управлением и съехала в кювет. В результате ДТП  пассажир 1959 года рождения доставлена в районную больницу.

В поселке Идрица Себежского района «четверка» под управлением нетрезвого водителя 1959 года рождения наехала на женщину с детской коляской. В результате ДТП семимесячная девочка доставлена в районную больницу.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей