Новости партнеров
Происшествия

В результате столкновения автобуса и ГАЗа в Пскове пострадали два человека

12.08.2009 10:07|ПсковКомментариев: 18

За прошедшие сутки, 11 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек, и 5 человек получили травмы разной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

11 августа в Пскове на дамбе по улице Юбилейной  водитель автомашины ГАЗ 1981 года рождения столкнулся с городским автобусом Volvo. В результате ДТП пассажиры автобуса: женщина 1949 года рождения и мужчина 1953 года рождения - получили телесные повреждения и  госпитализированы  в городскую больницу.

11 августа на 1-м км автодороги Навережье - Славковичи (Дедовичский район) водитель неустановленной машины сбил мужчину 1954 года рождения,  который от полученных травм скончался на месте. Расследование продолжается.

11 августа на 474-м км автодороги Санкт Петербург - Невель (Пустошкинский район) автомашина Opel, за рулем которой находилась девушка, столкнулась с ГАЗ-24. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, госпитализирована в районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей