Новости партнеров
Происшествия

Три женщины стали жертвами разбоя за один вечер в Пскове

13.08.2009 13:09|ПсковКомментариев: 94

Три женщины стали жертвами разбоя за один вечер в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, нападения на женщин произошли в ночь с 11 на 12 августа на Завеличье, в районе улицы Максима Горького и Рижского проспекта.

Так, около 22.45, у дома 51 по улице Максима Горького в Пскове неизвестный с применением насилия  открыто похитил у женщины сумку с телефоном и личными вещами. Ущерб устанавливается. Через час, около 00.00, у того же дома 51 по улице Максима Горького было совершено нападение на девушку 1982 года рождения, которая с травмами головы была доставлена в больницу.

Около 02.00 было совершено третье нападение с причинением вреда здоровью. Недалеко от дома 46 на Рижском проспекте неизвестные напали на женщину 1951 года рождения.  Она также госпитализирована и находится в больнице.

Добычей преступников стали мобильные телефоны.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей, одна из пострадавших получила тяжелую травму головы и находится в очень тяжелом состоянии в реанимации. Ее прооперировали, но девушка до сих пор не пришла в себя. 

По данным фактам продолжается предварительное расследование, ведется поиск нападавших.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей