Новости партнеров
Происшествия

В Печорах мужчина из личной неприязни до смерти избил своего знакомого

17.08.2009 17:42|ПсковКомментариев: 51

В Печорах мужчина из личной неприязни до смерти избил своего знакомого. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил старший следователь Псковского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Алексей Афанасьев.

6 августа гражданин Б. с целью причинения телесных повреждений, находясь по месту жительства Д. по улице Свободы в Печорах, умышленно, из личной неприязни, нанес последнему не менее 10 ударов кулаками в область головы, не менее двух ударов ногой в область туловища, а также не менее двух ударов ногой в область головы.

7 августа  гражданин Д. был госпитализирован в Печорскую центральную районную больницу, где 12 августа, не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений, повлекших за собой ушиб, травматический отек и сдавление головного мозга, скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ. Гражданину Б., предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей