Новости партнеров
Происшествия

Сотрудник милиции в Пскове в своем кабинете избил молодого человека

17.08.2009 17:59|ПсковКомментариев: 17

Сотрудник милиции в Пскове в своем кабинете избил молодого человека. Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения) в отношении оперуполномоченного отдела уголовного розыска 1-го городского отделения милиции, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам Игорь Соловьев.

По его словам, гражданин М. 1985 года рождения подозревается в том, что 1 августа 2009 года, около 05.00, в своем служебном кабинете в административном здании 1-го отделения милиции в связи с исполнением должностных обязанностей  избил гражданина А. 1991 года рождения. Потерпевший был доставлен в отделение милиции из развлекательного клуба «Бинго». Ему был причинен легкий вред здоровью.

За совершение преступления сотруднику милиции грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей