Новости партнеров
Происшествия

Две тысячерублевки и стодолларовая купюра с признаками подделки обнаружены в Псковской области

18.08.2009 09:33|ПсковКомментариев: 0

За минувшие сутки, 17 августа, на территории Псковской области было зарегистрировано 43 преступления, из них раскрыто 30. В том числе 1 грабеж (раскрыт), 16 краж (6 раскрыты). Также установлены подозреваемые в совершении 1 ранее зарегистрированного преступления, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области.

За минувшие сутки в Пскове и Великих Луках кредитными учреждениями обнаружены две поддельные денежные купюры достоинством 1000 рублей и одна фальшивая 100-долларовая банкнота. По всем фактам сотрудниками милиции сейчас проводится проверка. Подделки изъяты.

17 августа поступило заявление в ОВД по Невельскому району, что около 13 часов  из дома по улице Грибалева был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 8 890 рублей. В совершении кражи подозревается не работающий, ранее судимый мужчина 1981 года рождения. По данному факту продолжается дополнительное расследование.

В ночь на 17 августа из сарая возле дома на улице Загородной в Острове неизвестный злоумышленник сорвал навесной замок и похитил два велосипеда. Ущерб составил 3 500 рублей, в совершении кражи подозревается не работающий, ранее судимый гражданин 1979 года рождения. Проверка продолжается.

Вечером 17 августа в ОВД по г. Великие Луки поступило заявление, что совершена кража из квартиры в доме на проспекте Гагарина. Хозяйка квартиры сообщила, что неизвестный проник в помещение, открыв окно, и похитил из квартиры холодильник. Ущерб составил 15 тысяч рублей, по данному факту заведено уголовное дело по статье 158 ч. 3 (кража), продолжается расследование и поиск подозреваемого.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей