Новости партнеров
Происшествия

Женщина не справилась с управлением машины и погибла в аварии в Куньинском районе

25.08.2009 10:28|ПсковКомментариев: 1

За прошедшие сутки, 24 августа, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек,и два человека травмированы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, за этот период было задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

23 августа на 2-мкм автодороги  Ущицы  - Лукино (Куньинский район) водитель автомашины Mercedes - женщина 1976 года рождения. не справилась с  управлением.  Машина  съехала  в  кювет  и  перевернулась. В результате аварии женщина погибла на месте.

24 августа в Себеже у дома, расположенного по улице Челюскинцев, водитель автомашины Ford -женщина 1973 года рождения, сбила велосипедиста 1983 года рождения. В итоге пострадавший мужчина был госпитализирован.

24 августа в Пскове на Ольгинском мосту водитель автомашины 1986 года рождения, управлявший автомашинойVolkswagen,врезался в впереди остановившуюся машину Renault, за рулем которой находилась женщина 1955 года рождения. В результате ДТП пассажир машины получила травмы, но после оказания помощи была отпущена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей