Новости партнеров
Происшествия

Мужчине, подозреваемому в убийстве Татьяны Бердичевской и разбойном нападении еще на двух женщин, предъявлено обвинение

27.08.2009 10:27|ПсковКомментариев: 9

Мужчине, подозреваемому в убийстве Татьяны Бердичевской и разбойном нападении еще на двух женщин, предъявлено обвинение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области.

Следственным отделом по г. Пскову продолжается расследование уголовного дела по факту убийства и разбойных нападений на женщин, совершённых 11 августа 2009 года на ул. Максима Горького.

В результате следственно-оперативных мероприятий, удалось собрать доказательства, свидетельствующие о причастности к этим преступлениям 25-летнего жителя Санкт-Петербурга. При обыске у него  изъяты вещи потерпевших. В ходе допроса подозреваемый  признался в содеянном, подробно рассказал об обстоятельствах нападений, продемонстрировал свои действия по причинению телесных повреждений пострадавшим и хищению их имущества.

Ему предъявлено обвинение в убийстве, сопряжённом с разбоем и трёх разбойных нападениях. В настоящее время обвиняемый заключён под стражу.

Напомним, что в ночь с  11 на 12 августа сразу три женщины стали жертвами разбоя в Пскове. Одна из пострадавших, 26-летняя Татьяна Бердичевская, скончалась  18 августа в реанимации Псковской областной больницы, так и не приходя в сознание. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей