Новости партнеров
Происшествия

В Пскове в собственной ванне утонула женщина

14.09.2009 13:03|ПсковКомментариев: 0

В Пскове в собственной ванне утонула женщина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по Пскову следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, труп женщины, 1955 года рождения, с признаками асфиксии при утоплении был обнаружен в ее собственной квартире на ул. Я. Фабрициуса. Она лежала в ванне, наполненной водой.  

Тревогу подняли соседи, проживающие в том же доме этажом ниже, когда заметили, что от соседей сверху льет вода. Муж женщины на момент происшествия находился в квартире и спал. По факту проводится проверка - следователи выясняют обстоятельства происшествия.

Кроме того, стало известно, что в минувшую пятницу в псковском следственном изоляторе скончался заключенный, гражданин Т., 1981 года рождения. Предварительно причиной его смерти стал целый «букет» заболеваний, которыми он страдал, в числен которых СПИД и туберкулез. Как сообщили в следственном отделе, гражданин последнее время находился в больнице сизо. По факту его смерти проводится проверка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей