Новости партнеров
Происшествия

В Стругах Красных обнаружена зарезанная женщина

28.10.2009 10:22|ПсковКомментариев: 0

53 преступления и происшествия зарегистрировано на территории Псковской области, из них раскрыто 36. В общем числе зафиксированных преступлений значатся одно убийство (раскрыто), один нераскрытый грабеж, 21 кража (8 раскрыто). Раскрыто два ранее совершенных преступления.

27 октября в комнате дома по ул. Заводской в Стругах Красных обнаружен труп женщины 1960 года рождения с  ножевым  ранением  грудной клетки. В совершении преступления подозревается неработающий гражданин 1959 года рождения. Задержан по ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Расследование продолжается, заведено уголовное дело по статье 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

Жительница Невельского района заявила в милицию о том, что из дома в деревне Шапчино у нее украли строительные материалы  на сумму 15 тыс. рублей. В совершении преступления подозревается мужчина 1983 года рождения, он не работает. Похищенное изъято.

С фермерского хозяйства в Порховском районе пропало шесть кур. Установлено, что совершила кражу безработная девушка 1990 года рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей