Новости партнеров
Происшествия

Милиция разыскивает свидетелей ДТП, произошедшего в Псковском районе

16.11.2009 10:25|ПсковКомментариев: 0

Милиция разыскивает свидетелей ДТП, произошедшего в Псковском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

10 октября 2009 года, около 21.30, на 15-м км автодороги Псков - Гдов на территории Псковского района водитель 1963 года рождения, находясь за рулем автомашины Опель-Омега (государственный регистрационный знак «Т 127 ЕМ / 60»), сбил велосипедиста -мужчину 1948 года рождения, двигавшегося по вышеуказанной автодороге, после чего водитель не справился с управлением машины и съехал в кювет. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия велосипедист погиб на месте ДТП.

Очевидцев данного происшествия, водителей автомобилей, проезжавших в указанное время по автодороге Псков - Гдов, в районе деревни Ершово, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о ДТП, просят обратиться в органы предварительного следствия, а именно позвонить по телефону 676-906 или прийти по адресу: Псковский район, д. Уграда, д. 19, каб. 15, к следователю СО при ОВД по Псковскому району старшему лейтенанту юстиции Лаврентьеву Н.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей